Для лучших интерьеров загородных домов

Индивидуальные декоративные решения

Декоративная и Художественная отделка деревянных стен

Каждый интерьер  стремится быть эксклюзивным и индивидуальным. Выделение отдельных зон или помещений с помощью декоративных и художественных приемов прекрасно справляется с этой задачей. 

Наш дизайнер декоратор с учётом ваших пожеланий поможет выбрать уникальное решение по стилевому оформлению интерьера.

Наше основное направление это отделочные работы в деревянных домах,поэтому и все внимание мы направляем на работу с  деревянными стенами  в жилых и коммерческих помещениях. Древесные материалы требуют специальных знаний по обработке и монтажу.   Наши мастера, обладают высокой квалификацией и большим опытом в плотницких и других ремесленных работах. 

 

Для оформления используется:

Фактурная отделка деревянных стен, полов, столбов, и других элементов 

Брашировка деревянных поверхностей 

Художественное оформление дерева

Декоративная отделка каминов

Широкоформатные панно из  керамогранита,гипса,металла  

И другие виды отделочных материалов    

Фактурная и художественная отделка деревянных поверхностей

Разнообразие форм и размеров ячеек для обработки

Монтаж панелей, панно с подсветкой/без

Гипсовые панели

Уникальность.Экологичность.

Декоративная отделка стен из гипсовых элементов,3Д панелей,барельефа. Все элементы создаются на производстве. Могут быть цельнокрашеными или окрашиваются уже на месте после монтажа декоративными красками и штукатурками. На деревянные стены стены монтируются при определенной подготовке,а также возможен монтаж на саморезы. Наши специалисты на месте произведут осмотр стен в помещении и выявят оптимальное решение. Экологично. Доставка. 

Выберем для вас самое лучшее решение

КАК рассчитать стоимость

Отправьте свой запрос на эл.почту или в вотсап,с вами свяжется менеджер обсудит детали и произведет предварительный расчет

Замер

После согласования предварительного КП выезжает замерщик.Стоимость замера индивидуальна для разных изделий,и включается в стоимость производства

Договор и оплата

Если в замере не выявлено технических сложностей о которых ранее не было известно — стоимость остается расчетной. Заключается договор и вносится предварительная оплата.

Доставка и Монтаж 

 Обсуждается дата доставки и монтажа. Перед доставкой производится заключительная оплата изделий и предоплата по монтажу. Финальный расчет производится после выполнения работ.